Classifica concorso chilometrico anno 2026

(sono rigorosamente valide gare competitive e non competitive
che includono una classifica finale consultabile)
 1 DICEMBRE 2025 - 29 novembre 2026
 km 25149,10 - ATLETI 202 - GARE 315
aggiornato il 27 ottobre 2026  
    
COGNOMENOMEANNOkm totalin° GARE
Maccio'Luigi19641018,986
BergaglioIlaria1981670,129
MassabòMarco1965639,29
GrecoArmando1962614,663
ChiaramonteAlice1986578,454
PelizzaFabio1965462,940
GavuglioFrancesco1950460,160
AstiAdriano1956374,140
Dalle CrodeMassimo1970368,640
DispensaCristian1993363,031
FerrettiMatteo1997357,538
FasanoFabrizio1967343,641
ScarpaSimona1980343,430
ReboraCarlo1974339,640
PaveseCamillo1943313,740
MogniRiccardo1967291,933
PeruzzoGiuliana1972285,822
TraversoMaurizio1959260,435
GrossoMattia1990258,431
ZerboEdoardo1989257,331
RealeFabrizio1956256,231
CammarotaAlberto1976243,020
ScagliaGabriele2006240,532
NerviFrancesco1994239,55
FascioloDario1977235,227
MarchelliAndrea1974234,129
DispensaGianni1964227,824
GinocchioRaffaella1985226,527
BarozziDaniele1970223,128