CONCORSO TRAIL 2026

(sono rigorosamente valide gare competitive e non competitive
che includono una classifica finale consultabile)
 1 DICEMBRE 2025 - 29 novembre 2026
km totali 3820,0 - Dislivello positivo mt 191340 - Atleti 57 - Gare 56
aggiornato il 19 ottobre 2026
     
COGNOMENOMEANNOmetri disliv.km totalin° GARE
Bacchiocchi Mauro197129630503,414
D'EsteMassimiliano198017260275,08
GhioManuel198914615270,011
NerviFrancesco199414000227,05
BovaLorenzo197113585254,09
RepettiPaola198113100244,09
RossetWilliam19936660134,05
AlbertosiAndrea19865915147,27
BonomoFrancesco19775080109,46
De VidoMarco1991483598,02
CepollinaCarlotta1995420075,02
FioroneLuigi1974420073,01
BolognaSimone1973416597,25
MolinariEmanuele1973366076,04
CaserzaGuido1979365069,03
LertaValentina1988343566,02
ChiaramonteAlice1986325066,03
NorbiatoMaura1978325077,04
Demaestri Tito1981321066,03