33^ Attraverso i Colli Novesi
11░ Trofeo Famiglia Multedo - Approvazione 71/Strada/2016 ORO - 4 pr. corripiemonte Strada
Organizzazione: Atletica Novese (AL007) - Novi Ligure - Piazza Moro, Quartiere G3
RISULTATI
Corsa strada Km 14,3 `colli novesi`
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210ED DERRAZ Abdelmjid1992SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:48:58
2290SCURO Vincenzo1987SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE0:50:23
33ZULIAN Alex1979SM35AL026 G.P. SOLVAY0:51:03
4171NATALE Dario1986SMTO003 ATLETICA SUSA0:52:35
5119PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:52:56
6172GRANDIS Matteo1996PMTO003 ATLETICA SUSA0:54:18
75MASCHERPA Giovanni1983SMPV599 ATL. PAVESE0:54:31
8294DHIMI Hicham1982SMAL007 ATL. NOVESE0:54:49
9249DALIA Paolo1973SM40AL007 ATL. NOVESE0:54:57
108TORINO Francesco1990SMAL007 ATL. NOVESE0:55:07
114VOLPI Matteo1981SM35AL026 G.P. SOLVAY0:55:26
12281SEMINO Carlo1971SM45AL026 G.P. SOLVAY0:55:27
1353D'ANDREA Giuseppe1966SM50AL026 G.P. SOLVAY0:55:35
14106SIRI Roberto1969SM45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA0:55:37
15176MUSSO Marco1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:56:29
16114PANZA Michele1968SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:56:40
17248BERGAGLIO Simone1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA0:56:43
1823BIANUCCI Mattia1983SMAL007 ATL. NOVESE0:56:57
1983ENRIETTA Roberto1977SM35TO003 ATLETICA SUSA0:57:01
20193GOITRE Danilo1974SM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:57:03
21117POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:57:04
22111BANCHIERI Andrea Oreste1959SM55AL026 G.P. SOLVAY0:57:26
23179CIMO Alessandro1975SM40AL026 G.P. SOLVAY0:57:27
24291PROSTATO Giuseppe1978SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:57:40
25263FORNARO Francesco1993SMAL003 DERTHONA ATLETICA0:57:48
2651GORLERO Leone1962SM50IM333 MARATHON CLUB IMPERIA0:57:50
2719CASARINI Mauro1978SM35AL007 ATL. NOVESE0:57:54
28180BERGAGLIO Ilaria1981SF35AL026 G.P. SOLVAY0:57:58
29150GATTA Pietro1982SMFG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO0:58:09
3082FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATLETICA SUSA0:58:15
31139BENENTE Fabrizio1966SM50GE140 DELTA SPEDIZIONI0:58:21
32140BOCCA Francesco1984SMPV599 ATL. PAVESE0:59:14
33297GROSSO Mattia1990SMAL007 ATL. NOVESE0:59:30
3490CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:59:32
35160BAROZZI Daniele1970SM45ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA0:59:33
36280RUDASSO Viviana1976SF40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0:59:35
37221GHILARDELLI Marco1981SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:59:44
3872SIRI Renzo1965SM50AL005 ATL. OVADESE ORMIG0:59:50
39121DOSIO Cristina1987SFTO003 ATLETICA SUSA0:59:55
40279BORIS Bruno1969SM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD0:59:58
41105GALLIONE Giacomo Alessa1987SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:00:04
42203BELTRAMI Luca1987SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:00:08
43120MENEGON Alan1980SM35TO003 ATLETICA SUSA1:00:11
44178BOFFITO Alberto1975SM40AL026 G.P. SOLVAY1:00:16
4540DEPLANO Luigi1956SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1:00:31
46112MARINO Giuseppe1977SM35AL026 G.P. SOLVAY1:00:56
47130SORRENTINO Pasquale1968SM45GE055 MARATONETI GENOVESI1:01:02
48185MARCHISA Claudia1982SFAL026 G.P. SOLVAY1:01:04
49287BONOMO Francesco1977SM35AL026 G.P. SOLVAY1:01:16
5076CAPRA Filippo1987SMAT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:01:18
5144MASSA Fabrizio1976SM40AL007 ATL. NOVESE1:01:26
5245MARCHESE Maria Luisa1981SF35AL007 ATL. NOVESE1:01:29
5358POLIZZI Michele1984SMAL007 ATL. NOVESE1:01:34
54103CABELLA Fabrizio1965SM50AL026 G.P. SOLVAY1:01:35
55286PERUCCIO Floriano1963SM50AL026 G.P. SOLVAY1:01:36
56138OLCESE Daniela1970SF45GE140 DELTA SPEDIZIONI1:01:36
57292FONTANA Davide1976SM40ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA1:02:10
5834REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE1:02:26
599TARDITO Giuseppe1963SM50AL007 ATL. NOVESE1:02:27
60147TOMAGHELLI Gianni1962SM50AL007 ATL. NOVESE1:02:36
61149BARISONE Massimo1974SM40AL007 ATL. NOVESE1:02:37
62126FREZZATO Matteo1983SMVC012 A.ATL. CANDELO1:02:38
63271FARDELLA Luca1975SM40AL026 G.P. SOLVAY1:02:50
6469BARAILLER Ivan1982SMAL007 ATL. NOVESE1:02:51
65214REMONDINI Marco1973SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:02:52
66238PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:02:56
67255MARENCO Stefano1967SM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:02:58
6884RINALDO Maura1969SF45TO003 ATLETICA SUSA1:03:04
69190TUDINI Emanuele1987SMAL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:03:09
70101ROSSO Giorgio1967SM45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1:03:12
71188CARLINO Bruno1971SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:03:22
7210TRAVERSO Maurizio1959SM55AL007 ATL. NOVESE1:03:31
73274CABRINO Ivo1968SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:03:40
74224CAMBARERI Angelo1961SM55AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:03:44
7588GENTILE Aldo1957SM55TO003 ATLETICA SUSA1:04:01
76209IVALDI Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:04:09
77228AGLIETTI Carlo1965SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:04:17
7846CAPPELLETTI Paolo1968SM45AL007 ATL. NOVESE1:04:23
7949PISSINI Roberto1958SM55PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:04:30
80219MOLPEN Marco1982SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:04:34
81145GIRIBALDI Angela1978SF35AL007 ATL. NOVESE1:04:43
82251VIVIANO Stefano1976SM40AL007 ATL. NOVESE1:04:46
8370MOLINARI Andrea1986SMAL007 ATL. NOVESE1:04:52
84278TORTI Alessandro1989SMZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA1:05:06
8574MARTINA Fabio1964SM50AL007 ATL. NOVESE1:05:15
86175DI NAPOLI Maria Antonie1981SF35VC001 ATL. SANTHIA'1:05:17
87131TAGLIAVACCHE Nedo1966SM50AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1:05:25
88174GIAI Luca giulio1986SMTO003 ATLETICA SUSA1:05:31
89115MAGAGNA Roberto1956SM60AL026 G.P. SOLVAY1:05:37
90234FISCHETTI Riccardo1975SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:05:48
9154CAIRO Marita1971SF45AL026 G.P. SOLVAY1:05:55
9212DALLE CRODE Massimo Fra1970SM45AL007 ATL. NOVESE1:06:05
93168RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:06:12
9473VECCHIONE Raffaele1962SM50AL007 ATL. NOVESE1:06:14
95177PONASSI Ezio1960SM55AL026 G.P. SOLVAY1:06:19
96116GIOVINE Mara1968SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:06:23
97169RABBIA Antonella1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:06:31
9892FAEDDA Gabriele1973SM40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:06:35
99170MILAN Claudio1946SM70TO003 ATLETICA SUSA1:06:36
100143NOVELLO Giovanbattista1963SM50AL030 AZALAI A.S.D.1:06:42
10115RAIMONDI Chiara1977SF35AL007 ATL. NOVESE1:06:42
102241PARISI Vito1959SM55IM333 MARATHON CLUB IMPERIA1:06:47
103217DELL'APROVITOLA Simone1977SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:06:51
104215CAGLIANO Lucia1979SF35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:06:51
105164MOCCI Giovannino1948SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1:06:53
10638CAVANNA Marino1960SM55AL007 ATL. NOVESE1:06:58
107113GHIRARDO Giuseppe1974SM40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:07:10
108197IOVINO Francesco1970SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:07:14
10957MILANESE Maurizio1960SM55AL007 ATL. NOVESE1:07:19
11094DE STEFANI Roberto1966SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:07:25
111226VALDO Fausto1989SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:07:26
112204AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:07:28
11356GRECO Armando1962SM50AL007 ATL. NOVESE1:07:31
11448FERRARI Roberto1966SM50AL007 ATL. NOVESE1:07:32
115243FRANCESKIN Fabien Antoi1965SM50AT006 MEZZALUNA A.P.D.1:07:34
116153ROSSI Francesca1981SF35AL007 ATL. NOVESE1:07:35
11778MORO Roberto1963SM50AL007 ATL. NOVESE1:07:38
118158CANNINO Filippo1966SM50VC052 SESIA RUNNING1:08:01
11960PONASSO Simone Carlo1972SM40AL007 ATL. NOVESE1:08:11
120205PINELLI Christian1969SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:08:12
121240GROSSO Marco1971SM45AL007 ATL. NOVESE1:08:13
122187BOLOGNESI Roberto1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1:08:18
123244BERTAGLIA Diego1969SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D.1:08:27
124154TESTERA PARDI Luca1969SM45AL006 A.S. ATL. VALENZA1:08:37
12525GRACI Concetta1967SF45AL002 A.T.A.1:08:38
12614BERTOCCHI Daniela1956SF60AL007 ATL. NOVESE1:08:43
12729CASANOVA Stefania1974SF40AL007 ATL. NOVESE1:08:45
12835ANGILERI Alessandro1969SM45AL007 ATL. NOVESE1:08:51
12920POZZI Donato1977SM35AL007 ATL. NOVESE1:08:56
13091POLA Roberto1964SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:09:02
131213BIROLO Paola1970SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:09:18
13217FIORE Massimo1976SM40AL007 ATL. NOVESE1:09:24
133245TICHOUDAD Slimane1954SM60GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1:09:25
13496BAGLIERI Giuliano1956SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:09:33
13566MAZZARELLO Carlo1945SM70AL007 ATL. NOVESE1:09:48
136144DELLACA' Claudio1955SM60AL007 ATL. NOVESE1:09:58
137110RACCONE Giancarlo1974SM40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:10:01
13889FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA1:10:07
13936BERGAGLIO Mario1962SM50AL007 ATL. NOVESE1:10:10
140125FERRARINI Silvia1970SF45TO003 ATLETICA SUSA1:10:15
141109LOMBARDI Andrea1981SM35AL026 G.P. SOLVAY1:10:19
142268REPETTO Marco1976SM40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1:10:23
14361NARDINI Caterina1963SF50AT015 ATLETICANELLI1:10:51
144258BONINI Filippo1975SM40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1:10:53
14571ROSSI Alessandro1956SM60AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:10:53
14687MODA Giancarlo1948SM65AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1:10:55
14764CONTE Roberto1958SM55AL007 ATL. NOVESE1:10:58
14862GALLO Piermarco1949SM65AL028 ACQUIRUNNERS1:11:01
14933MAZZARELLO Annalisa1977SF35AL007 ATL. NOVESE1:11:17
150260VELA Paolo1963SM50GE055 MARATONETI GENOVESI1:11:45
151192FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1:11:46
152133DEMICHELIS Giovanni1953SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1:11:54
153183ARZU Antonello1973SM40AL026 G.P. SOLVAY1:11:55
15499GAINO Giovanni1962SM50AL028 ACQUIRUNNERS1:11:56
15547CALCAGNO Gianluigi1971SM45AL007 ATL. NOVESE1:12:00
156184LAZZARIN Gian luca1971SM45AL026 G.P. SOLVAY1:12:01
15727PONTA Marco1974SM40AL007 ATL. NOVESE1:12:02
158295DALLOCCHIO Enrico1976SM40ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA1:12:18
159146VINCES VINCES Eliana Ma1983SFAL007 ATL. NOVESE1:12:20
16016PONTA Pierpaolo1977SM35AL007 ATL. NOVESE1:13:09
16180MOI Giovanna1950SF65GE140 DELTA SPEDIZIONI1:13:26
162122BORGIS Emanuela1961SF55TO003 ATLETICA SUSA1:13:27
163161CHIABRERA Maurizio1977SM35AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:13:38
16432MONTANARELLA Maria1963SF50AL007 ATL. NOVESE1:13:39
16542BACCHIOCCHI Mauro1971SM45AL007 ATL. NOVESE1:13:46
166211FALETTI Gianni1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:14:01
16721ADDUCI Raffaele1974SM40AL007 ATL. NOVESE1:14:12
16852ZAPPONI Marina1961SF55IM333 MARATHON CLUB IMPERIA1:14:15
169259DUTTO Giorgio1970SM45AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:14:21
170261PARODI Enrico1953SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1:14:21
171148ZOCCHEDDU Ignazio1955SM60AL007 ATL. NOVESE1:14:33
172218AMBROGIO Sveva1981SF35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:15:07
173200FORMAGGIO Antonello1967SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:15:08
17437MERLANO Paolo1966SM50AL007 ATL. NOVESE1:15:09
175229REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:15:16
176155PETROCCIA Antonio1967SM45AT015 ATLETICANELLI1:15:34
17726GATTORNA Ennio1952SM60AL007 ATL. NOVESE1:15:35
178123D'ORAZIO Patrizia1964SF50TO003 ATLETICA SUSA1:15:40
179104PINO Massimo1965SM50AL026 G.P. SOLVAY1:15:44
18081GAMBINO Silvia1970SF45ZZ000 RUNCARD1:15:46
181253OGLIARI Silvia1985SFAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1:15:49
182207TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE1:15:51
18375MAZZA Maurizio1960SM55GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO1:16:38
18413GIACOBBE Massimo1954SM60AL007 ATL. NOVESE1:16:45
18593CHIESA Alessandro1957SM55AL028 ACQUIRUNNERS1:16:48
18618FANZIO Stefano1968SM45AL007 ATL. NOVESE1:16:50
187293CUTELA Nicola1980SM35ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA1:16:59
188282GRILLO Adriano1959SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:17:10
189276RAVERA Silvia1976SF40AL007 ATL. NOVESE1:17:19
190220PIONZIO Paolo1966SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:17:22
19155GAVUGLIO Francesco1950SM65AL007 ATL. NOVESE1:17:24
192134CIPOLATO Claudia1968SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1:17:30
193128BACCONI Cirino1958SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1:17:31
194162RAINERI Margherita1950SF65GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1:17:50
195152GIOFFRE' Antonio1946SM70AL007 ATL. NOVESE1:18:14
19698GRIMALDI Antonio1956SM60AL026 G.P. SOLVAY1:18:30
197250GRIGOLETTO Onorio1951SM65AL026 G.P. SOLVAY1:18:33
198195AVETTA Gianmario1965SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:18:53
199212DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:18:56
200173MOLINARI Marzio1953SM60VC006 G.P. TRINESE1:19:00
201225PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:19:16
20241MARCHETTI Vincenzo1948SM65GE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:19:27
203235CUCCHI Alessandra1976SF40AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:19:30
204159CAMERA Franco1949SM65AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:20:02
205137MACKEVICA Andzella1970SF45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:20:18
206237CARRA' Caterina1965SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:20:44
207100ASTI Adriano1956SM60AL026 G.P. SOLVAY1:20:44
20843SCOTTO DI LUZIO Michele1954SM60AL007 ATL. NOVESE1:20:53
209242VALLE Fabrizio1966SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:20:59
210231BARBIERI Claudio1956SM60AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE1:21:19
21195ORSINI Giorgia1975SF40AL026 G.P. SOLVAY1:21:22
212277PRASSO Giorgio1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:21:28
213208BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE1:21:43
214196PILLA Eugenio1961SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:21:57
215285FABBARINO Beatrice1965SF50ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA1:22:46
216233OTTOLIA Viviana1967SF45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:23:58
217275MORANO Giuseppe1961SM55ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA1:24:06
218227BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:24:11
219273PASERO Alma1981SF35AL026 G.P. SOLVAY1:24:40
220141RIVABELLA Gino1949SM65AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:25:00
221254SANDRI Claudia1982SFAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1:25:32
222256LAZZARINI Gian Carlo1956SM60AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:26:33
223247BERTOLOTTO Cinzia1977SF35AL007 ATL. NOVESE1:26:52
224194VIGLIONE Claudio1961SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:26:53
22531TAMAGNO Monica1964SF50AL007 ATL. NOVESE1:27:16
226102LOBOSCO Rosanna1966SF50AL002 A.T.A.1:27:23
22785MONDAVIO Maurizio1952SM60AL002 A.T.A.1:27:24
22865FRISIONE Andrea1969SM45AL007 ATL. NOVESE1:27:34
229199CERVERO Maria rosaria1965SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:27:47
230246TORCHIO Pietro1952SM60AL007 ATL. NOVESE1:28:23
231265LASSEN Tina1962SF50AL007 ATL. NOVESE1:28:25
232269VALICATI Marco1965SM50PV628 RUNNING OLTREPO'1:28:32
233182FUREGATI Sonia1973SF40AL026 G.P. SOLVAY1:28:42
23497VUONO Carlo1955SM60AL026 G.P. SOLVAY1:28:42
235230COPPINI Cinzia1968SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:29:07
236257VOLONGHI Pier Angelo1948SM65GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA1:29:17
23724CASSULINO Roberta1965SF50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:29:59
238252DORATIOTTO Tatiana1963SF50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:30:31
239156ROBBIANO Claudio1965SM50ZZ000 RUNCARD1:30:32
240216GIORGIS Mara1975SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:35:37
241191SCUDERI Sebastiano1941SM75TO015 ATLETICA CANAVESANA1:38:33
242222PIONZIO Roberta1961SF55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:39:54
243223LEBOLE Giancarlo1959SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:39:55
244186MONTAGNER Giorgia1984SFAL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:40:06
245157BERGAMI Manuela1959SF55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:40:07
246181CASTELLI Renato1946SM70AL026 G.P. SOLVAY1:50:13
 267PARODI Francesca1987SFZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVASqu
 167FERRARESE Giovanni1972SM40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE ASqu
 266CANU Paolo1983SMGE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.Squ
 86BIANCO PREVOT Diego1936SM80TO003 ATLETICA SUSAFtm
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb