Campionato Regionale m 10.000 - 20' Allieve - 30' Allievi
Riunione regionale di contorno
Organizzazione: Atletica Alessandria (AL001) - Fidal Piemonte - Alessandria
RISULTATI
Peso Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110034COLLINA Camilla1999AFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE5.96178
1░: 5.86 2░: 5.96 3░: 4.57  4░: X 5░: 4.28 6░: 4.78  
210003SEGATO Irene1998AFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE5.86169
1░: 5.52 2░: 5.86 3░: 5.11  4░: X 5░: 5.05 6░: 5.74  
3522ARDUINO Luciana1963SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5.61147
1░: 5.57 2░: 5.61 3░: 5.06  4░: X 5░: 4.99 6░: 4.93  
Corsa 20' Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157GEMETTO Valentina1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO5373 
260KENDELL Claire Maureen1998AFTO002 SISPORT FIAT5143 
341BORELLO Sara1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA5007 
41BARETTO Iris1998AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG4874 
561LIONETTI Francesca Chia1998AFTO002 SISPORT FIAT4667 
653FUSTA Elisabetta1999AFCN016 ATLETICA SALUZZO4639 
754GAGLIARDI Gaia1999AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4637 
827BELLINI Sara1999AFTO015 ATLETICA CANAVESANA4585 
956GARBARINO Martina1998AFAL002 A.T.A.4339 
1064SERRA Valeria1999AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.4037 
Peso Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11256SCIURTI Marco1999AMAL007 ATL. NOVESE10.39417
1░: 9.52 2░: 9.62 3░: 9.71  4░: 10.36 5░: 9.99 6░: 10.39  
Corsa 30' Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173FALCI Amanuel1999AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8888 
288RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO8850 
374GRASSI Francesco1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA8552 
471D'AMBROSIO Simone1998AMAL007 ATL. NOVESE8267 
587PUPPIONE Federico1998AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8144 
675LANZONE Fabio1998AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7885 
777MORALE Filippo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7741 
885PEGORARO Mattia1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA7194 
94BOIDI Enrico1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA6783 
1089REGIS Francesco1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI6128 
10000 metri femminili
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE42:45.1635
294POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE43:14.6615
311CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT FIAT43:21.9610
490MANTERO Teresa1977SF35AL007 ATL. NOVESE44:44.2556
551GEJA Adele1997JFTO002 SISPORT FIAT44:59.1546
692PETITO Maria1968SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.47:47.4436
796TIOZZO Arianna1995PFTO002 SISPORT FIAT49:20.7376
891PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI49:38.7364
997VACCARINO Mariarosa1967SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI51:50.5279
 95SILVANI Tania1971SF40AL026 G.P. SOLVAYRit 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
Salto in lungo femminile
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110020SCIVOLI Angela Maria cr1997JFAL001 ATL. ALESSANDRIA4.27467
1░: X 2░: 4.09 3░: 4.27  4░: X 5░: 3.82 6░: 3.95  
210009REBORA Laura1997JFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE4.22454
1░: 4.22 2░: 4.09 3░: 4.00  4░: 3.87 5░: 4.03 6░: 4.14  
310035COLLINA Camilla1999AFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE4.18443
1░: 4.17 2░: 3.81 3░: 3.86  4░: 3.74 5░: 4.00 6░: 4.18  
4555CAO Luana1997JFAL007 ATL. NOVESE4.05408
1░: 3.91 2░: 3.57 3░: 4.05  4░: 3.79 5░: 3.66 6░: X  
55433GALLINO Debora1995PFAL001 ATL. ALESSANDRIA4.02400
1░: 3.84 2░: 3.85 3░: 4.02  4░: 3.89 5░: 3.83 6░: 3.89  
610011PISTONE Martina1997JFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE3.87360
1░: 3.48 2░: 3.21 3░: 3.62  4░: 3.64 5░: 3.83 6░: 3.87  
710004SEGATO Irene1998AFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE3.84352
1░: 3.60 2░: 3.52 3░: 3.80  4░: 3.79 5░: 3.83 6░: 3.84  
8856GALLINO Alessia1997JFAL001 ATL. ALESSANDRIA3.54271
1░: X 2░: 3.09 3░: 3.33  4░: 3.35 5░: 3.54 6░: 3.54  
Peso Kg 4.000 femminile
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11201RABBIA Teresa1997JFAL007 ATL. NOVESE8.47510
1░: 7.96 2░: 8.47 3░: 7.35  4░: 7.56 5░: 7.75 6░: 7.74  
210012PISTONE Martina1997JFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE6.98389
1░: 6.84 2░: 6.93 3░: 6.92  4░: 6.98 5░: 6.88 6░: 6.80  
310010REBORA Laura1997JFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE6.11315
1░: 6.11 2░: 5.68 3░: 5.82  4░: 5.56 5░: 5.41 6░: 5.59  
10000 metri maschili
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131RIVA Pietro1997JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA31:43.0796
223HAMMOUDY Mohamed1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI32:31.8738
319GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA32:48.4719
410AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA34:06.6630
532SALACCA Anteneh1997JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS34:24.3611
612BAVOSIO Saverio1992SMAL002 A.T.A.34:34.8599
71COLOBON RODRIGUEZ Luis1995PMCN016 ATLETICA SALUZZO35:10.2561
82GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA35:14.5557
925LIGUORI Fausto1981SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI35:52.2517
1026MARCHISIO Edoardo1991SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI35:54.1515
1133SECCO Lorenzo1988SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA36:01.3508
1213BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA36:18.2491
1324LABOUZI Anouar1974SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA36:46.0463
1428MUSSO Jacopo1993PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI37:06.7442
 20PICOLLO Diego (FG)1976SM35GE055 MARATONETI GENOVESI34:16.5 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
Serie 2Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118FARANDA Achille1970SM45AL002 A.T.A.35:56.9512
221GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO36:34.1475
314BOSTICCO Adriano1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI38:41.5353
48ARIOTTO Alessandro1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA39:16.2322
568BOLDRIN Fabio1976SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A39:20.6318
65REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI39:35.7305
722GUOLO Gianni1961SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI40:09.4276
87AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA43:40.1113
930RAVIOLA Renzo1955SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI44:01.299
1034ZANELLO Andrea1973SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA46:05.719
1129PARODI Christian1973SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD47:52.2 
126REGIS Alberto1997JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI51:23.1 
 3RUSSO Francesco1969SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Rit 
 16DEMARTINI Marco1962SM50AL007 ATL. NOVESENP 
 27MONTERISI Michele (FG)1985SMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE35:14.9 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
RIEPILOGOCampo Scuola di Alessandria 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131RIVA Pietro1997JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA31:43.0796
223HAMMOUDY Mohamed1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI32:31.8738
319GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA32:48.4719
410AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA34:06.6630
532SALACCA Anteneh1997JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS34:24.3611
612BAVOSIO Saverio1992SMAL002 A.T.A.34:34.8599
71COLOBON RODRIGUEZ Luis1995PMCN016 ATLETICA SALUZZO35:10.2561
82GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA35:14.5557
925LIGUORI Fausto1981SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI35:52.2517
1026MARCHISIO Edoardo1991SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI35:54.1515
1118FARANDA Achille1970SM45AL002 A.T.A.35:56.9512
1233SECCO Lorenzo1988SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA36:01.3508
1313BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA36:18.2491
1421GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO36:34.1475
1524LABOUZI Anouar1974SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA36:46.0463
1628MUSSO Jacopo1993PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI37:06.7442
1714BOSTICCO Adriano1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI38:41.5353
188ARIOTTO Alessandro1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA39:16.2322
1968BOLDRIN Fabio1976SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A39:20.6318
205REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI39:35.7305
2122GUOLO Gianni1961SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI40:09.4276
227AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA43:40.1113
2330RAVIOLA Renzo1955SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI44:01.299
2434ZANELLO Andrea1973SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA46:05.719
2529PARODI Christian1973SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD47:52.2 
266REGIS Alberto1997JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI51:23.1 
 3RUSSO Francesco1969SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Rit 
 16DEMARTINI Marco1962SM50AL007 ATL. NOVESENP 
 20PICOLLO Diego (FG)1976SM35GE055 MARATONETI GENOVESI34:16.5 
 27MONTERISI Michele (FG)1985SMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE35:14.9 
Salto in lungo maschile
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11222BRUNO Riccardo1997JMAL007 ATL. NOVESE5.19512
1░: 4.82 2░: 5.15 3░: 5.18  4░: 5.03 5░: 5.19 6░: 5.05  
210013ONGARELLI Lorenzo1995PMAL001 ATL. ALESSANDRIA5.01473
1░: 4.94 2░: 4.74 3░: 4.36  4░: 4.45 5░: 5.01 6░: 4.10  
310000FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.39335
1░: 4.39 2░: X 3░: 4.39  4░: 4.26 5░: X 6░: X  
410039SARACCO Ezio1961SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.09265
1░: 3.96 2░: 4.09 3░: 3.97  4░: 4.06 5░: 3.97 6░: 4.09  
568ARFINI Matteo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA3.96235
1░: 3.80 2░: 3.17 3░: 3.60  4░: 3.96 5░: 3.94 6░: 3.94  
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110054IPPOLITO Martina2000CFVC049 BUGELLA SPORT4.19554
1░: 4.16 2░: 4.19 3░: 4.16  4░: 4.09        
21222BODO Anna2000CFVC049 BUGELLA SPORT4.10527
1░: 4.10 2░: 3.85 3░: 3.70  4░: X        
310038MANDIROLA Francesca2000CFAL003 DERTHONA ATLETICA3.93476
1░: 3.88 2░: 3.87 3░: 3.93  4░: 3.91        
410017PANI Francesca2001CFAL003 DERTHONA ATLETICA3.93476
1░: 3.88 2░: X 3░: 3.81  4░: 3.93        
Giavellotto Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110053BODO Anna2000CFVC049 BUGELLA SPORT25.76609
1░: 24.23 2░: 21.87 3░: 25.76  4░: 20.32        
2555SERAFIN Martina2000CFAL007 ATL. NOVESE23.49542
1░: 17.40 2░: 18.57 3░: 18.83  4░: 23.49        
Salto in lungo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11200ZAFFIRO Matteo2000CMAL007 ATL. NOVESE5.39610
1░: X 2░: 5.39 3░: 5.35  4░: X        
210001DAGLIO Riccardo2000CMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE4.52388
1░: 4.52 2░: 4.23 3░: 4.22  4░: 4.26        
31500CULTRERA Matteo2000CMAL001 ATL. ALESSANDRIA4.06275
1░: 4.06 2░: 3.54 3░: 3.41  4░: 3.67        
45556RAMPA Giulio2001CMAL001 ATL. ALESSANDRIA2.929
1░: 2.59 2░: 1.62 3░: 2.92  4░: 2.74        
Giavellotto Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110052GASCHINO Samuele2001CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI30.94479
1░: 30.94 2░: 29.40 3░: X  4░: X        
210018BONETTI Leonardo2001CMAL003 DERTHONA ATLETICA30.86478
1░: 30.86 2░: X 3░: 27.96  4░: X        
31201CAGETTI Dario2001CMAL007 ATL. NOVESE21.15254
1░: 17.74 2░: 21.15 3░: X  4░: X        
410002DAGLIO Riccardo2000CMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE19.34211
1░: 19.34 2░: 18.81 3░: 18.93  4░: 18.49        
 1255BALDI Lorenzo2000CMAL007 ATL. NOVESENcl 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Salto in lungo Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110014ZELASCHI Elsa Caterina2002RFAL003 DERTHONA ATLETICA4.02630
1░: 3.73 2░: 3.62 3░: 4.02            
210033DESTEFANIS Sara2002RFAL003 DERTHONA ATLETICA4.01627
1░: 4.01 2░: 3.98 3░: X            
310028TRAVERSO Tiziana2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3.82581
1░: 3.81 2░: 3.82 3░: 3.56            
410036CERMELLI Anna2002RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3.71554
1░: 3.64 2░: 3.43 3░: 3.71            
510047PAOLIN Francesca2002RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3.63535
1░: 3.63 2░: 3.43 3░: 3.50            
6422BOIDI Silvia2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3.52508
1░: X 2░: 3.52 3░: 3.52            
710021PEROTTI Arianna2002RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3.15421
1░: 3.08 2░: 3.12 3░: 3.15            
810049MARINO Giada2003RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3.01388
1░: 2.99 2░: 3.01 3░: 2.98            
910016ORIONE Beatrice2003RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2.85351
1░: 2.85 2░: X 3░: 2.71            
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110048PAOLIN Francesca2002RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.39.32700
1░: 37.92 2░: 39.32 3░: 37.37            
210022PEROTTI Arianna2002RFAL001 ATL. ALESSANDRIA26.38451
1░: 26.38 2░: 26.23 3░: 22.48            
310027TRAVERSO Tiziana2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA26.33450
1░: 23.08 2░: 26.33 3░: 24.74            
410050MARINO Giada2003RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.23.49393
1░: 18.18 2░: 21.46 3░: 23.49            
510015ORIONE Beatrice2003RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE21.44351
1░: 19.46 2░: 21.44 3░: 20.07            
610037CERMELLI Anna2002RFAL001 ATL. ALESSANDRIA19.74316
1░: 18.00 2░: 18.04 3░: 19.74            
7422BOIDI Silvia2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA16.42247
1░: 13.20 2░: X 3░: 16.42            
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110031SEGALA Simone2003RMAL003 DERTHONA ATLETICA4.04539
1░: 3.87 2░: X 3░: 4.04            
210007BARBIERI Giacomo2002RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE4.01532
1░: 4.01 2░: 3.28 3░: 3.99            
310045MARINO Cristian2002RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3.96522
1░: X 2░: X 3░: 3.96            
410041TRIVELLIN Giuliano2002RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3.81490
1░: 3.49 2░: 3.81 3░: 3.64            
510044SURIAN Tommaso2003RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3.76479
1░: 3.76 2░: 3.76 3░: X            
610029ASTORINO Daniele Ciriac2003RMAL003 DERTHONA ATLETICA3.68462
1░: 3.51 2░: 3.58 3░: 3.68            
7455ERREBBAH Younesse2003RMAL001 ATL. ALESSANDRIA2.85292
1░: 2.49 2░: 2.80 3░: 2.85            
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola di Alessandria - 11 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155PUMA Edoardo2002RMAL001 ATL. ALESSANDRIA49.58673
1░: 42.46 2░: 49.58 3░: 49.58            
210008BARBIERI Giacomo2002RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE48.44656
1░: 48.44 2░: 48.04 3░: 41.75            
310046MARINO Cristian2002RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.42.72567
1░: 40.70 2░: 40.89 3░: 42.72            
410042TRIVELLIN Giuliano2002RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.41.88554
1░: 41.88 2░: 39.10 3░: 36.66            
510024AVELLI Giovanni2002RMAL001 ATL. ALESSANDRIA40.92540
1░: 40.92 2░: 40.78 3░: 27.00            
610043SURIAN Tommaso2003RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.39.98525
1░: 39.98 2░: 39.34 3░: 38.31            
710030ASTORINO Daniele Ciriac2003RMAL003 DERTHONA ATLETICA33.52425
1░: 33.52 2░: 29.46 3░: X            
8455ERREBBAH Younesse2003RMAL001 ATL. ALESSANDRIA30.85384
1░: X 2░: 25.82 3░: 30.85            
910026NORDIO Matteo2003RMAL003 DERTHONA ATLETICA25.36299
1░: 22.48 2░: 25.36 3░: 11.93            
1010025CONSOGNO Emanuele2003RMAL003 DERTHONA ATLETICA20.92230
1░: 16.36 2░: 19.55 3░: 20.92            
1110032SEGALA Simone2003RMAL003 DERTHONA ATLETICA20.80228
1░: 20.80 2░: 13.62 3░: 18.64            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb